Вторник, 07.05.2024, 02:20
Мы не заштатные дублёры, В обиду мы друг друга не дадим, Нам имя ФутСоюз Боксёры, За Fair Play и за себя мы постоим!
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Флейм » Внутренние турниры!
Внутренние турниры!
juvonimargДата: Среда, 18.03.2009, 07:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую вас боксёры! В последнее время сложилась прискорбная тенденция ухода участников из нашего союза. Тому есть разные причины. Но вот последнее что заставило меня поднять эту тему:

От: Победа08
Дата: 18.03.2009 05:17
первой зарегистрировалась во внутренний и третий раз выкинули.Мне такое жлобство надоело.Спасибо,тебе тоже удачи!

От: Победа08
Дата: 18.03.2009 05:25
Пойду к китайцам-там хоть чмошники зато не скрывают этого за красивыми словами-хоть буду знать чего ждать от них

Справедливо сказано! Мне очень обидно что даже такие участники как Победа уходят из ФСБ. Это тревожный звонок в адрес всего союза, его единству, его существованию. Ведь изначально как было, внутрисоюзные были рассчитаны в основном на троек чтобы они поднатаскивали свои команды и могли бы на равных сражаться на футбольных полях. А у нас как заметила Победа, за красивыми словами намечается рост эгоизма и жажды личной выгоды...
В связи с этим, посоветовавшись с несколькими боксёрами мы решили обсудить и решить проблему внутренних турниров раз и навсегда! Прийти к одному решению и следовать ему. За неподчинение - отчисление из ФСБ без предупреждения!
Я предлагаю сделать так: Во внутренний заходят сначала 3 лвлы. Если до конца регистрации остаётся меньше 5-ти минут, а участников не набралось ещё достаточное количество, могут вступать 4-ки в порядке очерёдности. Если турнир на 10 человек и там уже есть 10 челов, ТО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ!

Жду ваших предложений и по итогам обсуждений прийти к единому решению! Во имя славного имени Футсоюза Боксёры!

P.S: Мы не заштатные дублёры, В обиду мы друг друга не дадим, Нам имя ФутСоюз Боксёры, За Fair Play и за себя мы постоим!


Да сколько ж можно проигрывать в финалах...
 
канделябрДата: Среда, 18.03.2009, 09:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, очень некрасивая ситуация получилась...Хотя я в бытность 4й страдал от недобора во внутренние smile Полностью согласен с предложенной схемой, ведь прокачивать и подтягивать по мастерству надо молодых боксёров и приоритет в участии надо отдавать им!!!И ещё не маловажный момент-чат.Там всегда можно договорится в сложившейся ситуации, спросить и т.д., надо больше активности в чате!!Даже не активности, а хотя бы присутствия!!
 
дядяФедяДата: Среда, 18.03.2009, 09:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: СОВЕТ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне теперь к кому уйти, если чего-то не понравиться?
К вонючкам или сифилитикам, они хоть плохие , но у них диагноз на лицо и я буду знать , что могу заразиться.
1. Девочка реально неконтролировала свои действия и поступки, для 3-4 есть два турнира играй нехочу, есть турнир для пятерок один и был общий для 3-6, но 6-ки они играют очень редко и им тоже нужно сыграть, а она устроила истерику и объявила всех хрен знает кем. Ну почему мы всегда делаем виноватых кого-то, но только не себя. Я в жизни всегда был очень груб и жестк по отношению к людям, но теперь я изменил свою позицию, стал более лоялен и компромисен, научился смотреть на себя со стороны и находить и признавать свои ошибки, по-этому подитожу все так, что-случилось-то случилось, время идет вперед. Согласен со всем выше сказаным, давайте официально установим правила проведения внутренних турниров и впредь товарищи кто сидит в чате научимся уступать тем кто на форумах не бывает, но играет. Им труднее донести суть проблем союза, так будем же терпимее мы и бог нам поможет....
 
ULTRAS-ROMANIДата: Среда, 18.03.2009, 09:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
правило такое -кто первый вошел тот и играет.набралось 8 челов,значит все.
 
El_DiabloДата: Среда, 18.03.2009, 09:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен полностью.
Выдержка из устава ФС Бустероеды:
-ЗАПРЕЩЕНО вступать во внутренний турнир футсоюза если там достигнуто МАКСИМАЛЬНОЕ количество участников.
По-моему нам надо ввести такой же пункт в уставе.
 
SETTAДата: Среда, 18.03.2009, 09:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
хе-хе biggrin
"чмошником, прикрывающимся красивыми словами" меня еще никто не называл biggrin
Честно говоря, вообще не понимаю чего хочет добиться госпожа Победа с таким количеством игрового времени smile
мне лично казалось, что мы все здесь ради времяпровождения с хорошими людьми, а не ради тупой прокачки. В конце концов (если смотреть правде в глаза) в тридцадку нам не вернуться... Значит мы - плохие люди, если от нас Победа ушла smile
а по теме... Включите в устав пункт о "невмешательстве". Ведь обычно такими вещами промышляют новенькие, не бывающие ни в чате, не на форуме...
 
ULTRAS-ROMANIДата: Среда, 18.03.2009, 10:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
SETTA -хороший комментарий+1
smile
 
finmasterДата: Среда, 18.03.2009, 10:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен полностью с предложением автора темы. Прописать в уставе правила вступления во внутренние турниры.
Жалеть об уходе нелояльного (как выяснилось) члена ФС нет смысла. И не вижу больше необходимости развивать данную тему.
П.С. "в тридцадку нам не вернуться.." (с) - позиция пессимистов-неудачников и я ее не разделяю. Нужно принимать срочные меры. И дело даже не в коэффициенте получаемого опыта, а в престиже ФС. Прямо сейчас - отменить внутренние турниры и ввести ежедневные штурмы (только предварительно согласовать время этих штурмов и составить штурмовые группы). Ведь это делалось раньше и приносило резултат. В долгосрочной перспективе - принять меры по увеличению кол-ва членов ФС.
 
ramchikДата: Среда, 18.03.2009, 10:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
со схемой согласен. но хотелось бы активное участие в внутрисоюзных! так же я не давно стал 6-кой и 3 матча в кофейне за 2000 меня не устраивает...
 
sergiks07Дата: Среда, 18.03.2009, 11:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не знай чего эта мадам добивается,если хочет пусть уходит.А насчет вн.турниров то хотелось бы побольше их днем!
 
SETTAДата: Среда, 18.03.2009, 11:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
finmaster, Дружище, а тебе не кажется, что оскорблять сокланов, да еще и в открытой теме, мягко говоря не тактично? biggrin
 
SeldaneДата: Среда, 18.03.2009, 12:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вступил в ФС за идею, когда их было еще очень мало. В разговорах о престиже не участвовал - играл себе, как играю - время от времени. А что до тридцатки так вообще глубоко фиолетово - как в 11х начался баблосос, так все сразу понятно стало, кто будет впереди. Мужайтесь, однокамерники!!!
 
coolioДата: Среда, 18.03.2009, 14:15 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: СОВЕТ
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я некомпетентен в этой теме - но всё таки считаю,что главное тройкам дать прокачаться.Победа раз неадекватна - у "китайцев"ей и место.Можно обсудить нормально,а не сваливать,обзывая того с кем долго играла под одной крышей.Если обсуждать не хочеться и донести свою позицию,а есть намерение уйти - то можно это хотя бы красиво сделать.Но по смыслу она права канеш - надо тем кто послабше дать больше возможностей имхо. А в 30-ку можно и нужно вернуться , тоже имхо.

и как предложено - за этим тяжело проследить будет - кто какой зашёл в очереди - остаётся надеться на порядочность и уважение всех нас к друг другу.Я думаю, все мы порядочные и адекватные,пара тройка бонусных опыта роли не сыграет.имхо wink

 
plavinasDMДата: Среда, 18.03.2009, 14:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
soglasen.davno pora bilo uze eto sdelatj
 
juvonimargДата: Среда, 18.03.2009, 16:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
SETTA, ULTRAS-ROMANI,

От: Победа08
Дата: 18.03.2009 16:24
это же не про всех. прошу прощения если не так понял


Да сколько ж можно проигрывать в финалах...
 
Форум » Общение » Флейм » Внутренние турниры!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz