Понедельник, 06.05.2024, 21:38
Мы не заштатные дублёры, В обиду мы друг друга не дадим, Нам имя ФутСоюз Боксёры, За Fair Play и за себя мы постоим!
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Флейм » Внутренние турниры!
Внутренние турниры!
serzhinju1992Дата: Пятница, 20.03.2009, 01:05 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если 3-4 левлы то не могут собраться в внутренний,то бъються за место,как в попу ужаленые-я бы предложил один внутренний в два дня(тоесть через день) в удобное именно для НИХ время!!!

if you have Honour,Heart,Joy,Skill and Passion-You can try to win the cup!!!
 
Дотеры-задротерыДата: Понедельник, 06.04.2009, 06:54 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а меняч устраивает все во тока=)) для турниры на4инаються слишком по3дно всетаки 7 часов ра3ница=))

Добавлено (06.04.2009, 06:54)
---------------------------------------------
по раньше бы какой нить турнир4ик 3-4 лвлов+) я был бы не против=)

 
AngeleyAlexДата: Суббота, 06.06.2009, 02:27 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет . Я не так давно стал 5 - м уровнем в игре и лично для меня внутренние турниры не так важны - это конечно не значит , что я их игнорирую. Во первых все они проходят в то время , когда я не играю . Во вторых я не стану 30 - 40 минут ждать внутренний турнир, чтобы сыграть в нем 5 - 6 матчей, я ценю своё время. Дело даже не в 150 % опыта. Другое дело , когда турнир горит - я всегда в него спешу. Но для троек внутренние турниры очень важны, и вспоминая себя, в то время , когда я был 3 уровнем в игре , хочется побольше турниров для 3 - 4 уровней. А турнир 3 - 5 я вообще считаю бредом - пятые уровни самоутверждаются за счет третьих.
И еще хочется пожелать всем союзникам - побольше времени проводить в чате . Общение друг с другом нас сближает, да и просто много полезной информации в чате проскакивает !!!!!!
 
Форум » Общение » Флейм » Внутренние турниры!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz