Понедельник, 06.05.2024, 19:22
Мы не заштатные дублёры, В обиду мы друг друга не дадим, Нам имя ФутСоюз Боксёры, За Fair Play и за себя мы постоим!
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Флейм » Внутренние турниры!
Внутренние турниры!
Stanc_PДата: Среда, 18.03.2009, 16:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
не понял нифига...сделайте тогда для 3 4 5 6 отдельно...тогда на рандом чтоли пенять станут...хотя места в турнирах от этого не прибавятся в сумме, может опять кто недоволен будет, ХЗ ХЗ
 
serzhinju1992Дата: Среда, 18.03.2009, 17:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно,уже бесят эти разговоры по внутренним:когда они есть-никто не идет,когда их нет все требуют...
Предлагаю отменить внутренние,пока мы не в 30 ке(200 % опыт)


if you have Honour,Heart,Joy,Skill and Passion-You can try to win the cup!!!
 
AirtrekerДата: Среда, 18.03.2009, 18:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
вся эта фигня длится с прошлого года.. были отдельные по уровням, 90% которых просто остовались не сыграными, я за слова отвечаю. и Нынешняя система турниров объективно лучшая, единственно можно время проведения подкорректировать, мне например теперь 17-15 для 6-х не устраивает. А то что кто то не попадает приходя раз в месяц, никто в этом не виноват. На её месте я бы давно был 5-м уровнем. Как всегда кому что не нравиться или есть предложения по улучшению, писать ГЛАВЕ! А для оперативного решения проблем есть чат, никто не против дополнительных турниров для 3-4 уровней, они не отягощают казну, набирите 4-8 человек, и ГЛАВА поставит турнир.
 
TihoДата: Среда, 18.03.2009, 18:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждал ранее эту тему с Главой... ответ мне понравился, но не буду его говорить (ничего плохого)

Согласен почти со всем что автор темы написал

Лучше пусть будет так:
Кто первый зашол, тот и играет... и если есть 8 из 8, то другим НЕЛЬЗЯ заходить

 
a0d8cd5Дата: Среда, 18.03.2009, 19:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю все-таки будет правильно , если в турнир заявилось оптимальное кол-во команд и больше в него никто не заявляется ! И еще по поводу " штурмовых групп " - они должны быть обязательно ! Как только определился с планами на день , должен отправить время в какое удобнее принять участие в штурме ! Это не должен быть какой-то турнир изо дня в день , он должен постоянно меняться! Всем привет !
 
DimamassДата: Среда, 18.03.2009, 19:10 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть будет система - "кто успел тот и съел", я в последнее время захожу не часто, но если успеваю на внутренние, то жду их начала(иногда даже 30-40 минут), иногда даже жертвуя другими турнирами, где мог бы сыграть и успеть во внутренний.
 
ULTRAS-ROMANIДата: Среда, 18.03.2009, 20:27 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Dimamass +1
 
mayestroДата: Среда, 18.03.2009, 21:07 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: СОВЕТ
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда радует, когда у нас в союзе не задерживаются разные типы.....
Всегда грустно, когда уходят приятные люди...
Здорово, когда тебе хорошо в дружной компании....
И когда возникают какие то вопросы, они сами собой решаются)))
Много раз кто то уступал сам место во внутреннем, подтягивали в группе в кубке....
Бороться же с неадекватно амбициозными людьми бессмысленно...
Устаканить внутренние и штурмы можно, а сделать людей лучше нет....


Проявление терпимости это мужество и стойкость характера.
 
BommovskyДата: Среда, 18.03.2009, 21:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!А кто мне поверит что я на этой неделе нее сыграл ни в одном туре?

Добавлено (18.03.2009, 21:44)
---------------------------------------------
я всю неделю гоняю товарняки и ставлю ставки на футбол-на этом и живу.прихожу с работы когда последний внутренний уже сыграли.А иногда заходил во внутренние а там вступительный взнос чуть ли не больше чем призовые всего тура-это как понимать?

Добавлено (18.03.2009, 21:52)
---------------------------------------------
а за полтора месяца в боксёрах только дважды сыграл в турах которые Женёк на свои бабки выставил за своих игроков-были интересные игры -я дошёл до финала-были хорошие бабки.Женьке отдельное спасибо за это!!!Ребята -я только одних взносов выплатил почти 3000 штуки ничего взамен не получив.Да мне памятник ставить надо!!!!!!!Нужно сделать внутренний и попозже -я так думаю.Но если это только моё желание-тогда париться не надо.Я перед всеми честно говорю -если не будет изменений к лучшему-я тоже уже одной ногой в дверях.Хотя у нас правда очень неплохая команда-я меньше общаюсь просто потому что постоянно в поисках бабок почти не играя((

Добавлено (18.03.2009, 21:53)
---------------------------------------------
а за полтора месяца в боксёрах только дважды сыграл в турах которые Женёк на свои бабки выставил за своих игроков-были интересные игры -я дошёл до финала-были хорошие бабки.Женьке отдельное спасибо за это!!!Ребята -я только одних взносов выплатил почти 3000 штуки ничего взамен не получив.Да мне памятник ставить надо!!!!!!!Нужно сделать внутренний и попозже -я так думаю.Но если это только моё желание-тогда париться не надо.Я перед всеми честно говорю -если не будет изменений к лучшему-я тоже уже одной ногой в дверях.Хотя у нас правда очень неплохая команда-я меньше общаюсь просто потому что постоянно в поисках бабок почти не играя((


Всё что ни делается - к лучшему!!!
 
SETTAДата: Среда, 18.03.2009, 22:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
и все-таки жаль что союз воспринимается, как возможность получения удвоенного опыта... sad
 
finmasterДата: Четверг, 19.03.2009, 00:16 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SETTA)
Дружище, а тебе не кажется, что оскорблять сокланов, да еще и в открытой теме, мягко говоря не тактично?

SETTA, не знаю почему ты восприняла это как оскорбление (тем более личное и тем более после "чмошников, прикрывающихся красивыми словами") - я лишь таким образом обобщил диспозицию. Если, с твоей точки зрения, неудачно - тогда извини.
Попробую перефразировать смысл сказанного мною. Говорить "(если смотреть правде в глаза) в тридцадку нам не вернуться..." - это значит опустить руки, не верить в собственные силы. А это идет вразрез с понятием "честь ФС" вообще и с философией Боксеров в частности (и в особенности). Поэтому я так категорично высказал свое несогласие с подобной позицией. И остаюсь на своем. Мы еще даже не пытались (всерьез во всяком случае) восстановить реноме и престиж нашего ФС, в том числе и его место в рейтинге славы.
П.С. Мне лично кажется, что членство в нашем ФС - нечто большее чем просто "мы все здесь ради времяпровождения с хорошими людьми". Ничего личного.
 
sash81Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
coolio, sergiks07, finmaster. С чего вы взяли, что она неадекватно себя ведет?!!!! Некрасиво как-то. Пока в союзе - все нормально. Только ушла (или кто-то ушел) - полетели камни.....
А причина ухода в чем-то другом. Но в чем - знает только она
 
KnifeToBackДата: Четверг, 19.03.2009, 14:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был тогда, когда она стала нас 6-х уровней обвинять в том, что мы зашли в турнир для 6-х уровней, которые и так не часты, и мол она не попала. Тогда затем для 3-4-х уровней создали сразу турнир через час, на который не набралось участников (Победа конечно не пришла).

Пускай уходит, если ведет себя неадекватно.


Начинают курить, чтобы казаться мужчиной, а бросают, чтобы доказать, что мужчина.
 
coolioДата: Четверг, 19.03.2009, 14:43 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: СОВЕТ
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
sash81
ну так уходить достойно нужно,чтобы камни не летели:-) некрасиво всё же уходя,так заявлять-"Пойду к китайцам-там хоть чмошники зато не скрывают этого за красивыми словами-хоть буду знать чего ждать от них" .

Добавлено (19.03.2009, 14:43)
---------------------------------------------
если я что-то не так понял,то прошу прощения wacko

 
ULTRAS-ROMANIДата: Четверг, 19.03.2009, 14:57 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
KnifeToBack вот этот момент мне тоже не понравился. sad
 
Форум » Общение » Флейм » Внутренние турниры!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz