Понедельник, 06.05.2024, 19:21
Мы не заштатные дублёры, В обиду мы друг друга не дадим, Нам имя ФутСоюз Боксёры, За Fair Play и за себя мы постоим!
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Флейм » Будем знакомы! (Паспортных данных не требуется...)
Будем знакомы!
baganchikДата: Вторник, 20.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Давайте знакомиться....
Меня зовут Юра. 26 лет. Живу в Самаре, родился в Нижневартовске. Высшее техническое образование. Красивые супруга и дочка. 10 лет занимался плаванием. Люблю футбол, покер, сноуборд и все что связано с дизайном... только рисовать не умею smile
Кстати, работаю менеджером... продаю пиво!


Сообщение отредактировал baganchik - Вторник, 20.01.2009, 02:26
 
Sea_hawkДата: Вторник, 20.01.2009, 04:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Я Аркадий, 19 лет, в феврале уже 20 исполнится. Живу в Николаевске-на-Амуре, Хабаровский край, здесь же и родился. Увлекаюсь компьютерами, программированием. Учусь и работаю. Футбол не люблю, а играю в 11x11, потому что иногда возникает желание, но редко smile
Можете выкладывать здесь свои фотки smile
 
ФК_ЛиверДата: Вторник, 20.01.2009, 06:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Для начала немного пофлужу biggrin
Baganchik тебе от меня в очередной раз respect ! Я уже поднимал эту идею, но продвижения тогда она не получила, а вот за создание темы на форуме тебе +5
Лично моё мнение - темка эта в игровом процессе пользы не даст smile Но зато есть возможность знакомиться и представить, что же за люди окружают нас в нашем с Вами союзе. А это немаловажно для укрепления союза.
Потому все желающие сказать хоть пару слов о себе - велкам!!! biggrin

Ну, меня и обо мне уже многие тут знают, засветился biggrin Но тем не менее ещё раз о себе:
Зовут меня Юра (сам себя чаще просто Юрка), мне 24 года, живу в г.Николаевске-на-Амуре. Не женат, детей не завёл, т.к. не знаю как их делать. Зато есть младший брат biggrin
Со спортом в жизни я дружу не очень, ибо ленив до невозможности. А вообще увлекаюсь футболом с 2001 года, меня на него друг "подсадил". Болею за английский Ливерпуль и, что естесственно, не люблю Челси и Эвертон smile В Российском футболе остаюсь беспристрастен - скорее просто за красивую игру.
Люблю выпить бутылочку пива с товарищем, а также (заметьте - ставлю это после товарища) - красивых девушек, с которыми в жизни не везёт biggrin
На данный момент не работаю - пал жертвой мирового финансового кризиса, но, думаю, всё ещё будет!
Ну и для полноты впечатлений, пожалуй, попробую прицепить фото smile Ржите на здоровье!!!
P.S. С интересом бы посмотрел и на ваши лица, товарищи односоюзники... и поржал biggrin

Прикрепления: 0360759.jpg (16.7 Kb)


You'll never walk alone
 
Woo_HooДата: Вторник, 20.01.2009, 08:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут меня Саша. Мне 19 лет, учусь на 3 курсе Физического Факультета в Тюменском ГосУниверситете.) С которого недавно чуть не был отчислен за невероятное количество пропусков, за что спасибо моей девушке, друзьям, интернету и этой игре в частности.)
В футбол играю с тех пор, сколько себя помню, но всегда играл только на любительском уровне (c друзьями во дворе), болею за МЮ с 2000 года, и это отчасти связано с тем, что в первой футбольной игре, в которую я сыграл на компьютере, (по-моему это была UEFA Champions League 98-99) была представлена эта команда.))
Последнее время играю в футбол ооочень редко, последний раз был около полугода назад, с универом и прочими заботами, уже не думаешь об этом, да и курить начал после этих сессий заматывающих.)
Огромное место в моей жизни занимает музыка - без нее жить не могу, слушаю всегда и везде, причем совершенно разную, но не скажу что я меломан.)
Рисовать умею кстати, потому что худ.школу заканчивал, но правда не пользовался этим навыком с тех пор) Еще учусь играть на электрогитаре. Вроде бы все по большому счету.)
Фотки есть в профиле, в фотогалерее http://www.11x11.ru/users/73770
 
KAV1984Дата: Вторник, 20.01.2009, 09:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне 24 года , зовут Андреем! Закончил железнодорожный ВУЗ и соответственно работаю на железкуе, в славном ОАО "РЖД")))
Живу и работаю в Новосибирске, здесь и вырос.
Спорт обожаю почти весь, за исключением гимнастики и фигурного катания и подобных вещей, но футбол особенно, сам играю и реально и виртуально. Была мечта в детстве стать профессионалом, но с Сибири очень сложно выбиться в большой спорт да и травмы замучали.
Также люблю пиво и шумные большие компании.
Всем спасибо, всем успехов на футбольных полях!!!
Прикрепления: 2982059.jpg (483.3 Kb)


Плохая примета ехать ночью в лес....в багажнике...в разных сумках

Сообщение отредактировал KAV1984 - Вторник, 20.01.2009, 10:12
 
OlegVДата: Вторник, 20.01.2009, 09:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Олег. Мне 35 лет. Живу в славном шахтерском городе Бородино, что находится в Красноярском крае. Окончил с отличием Иркутский Государственный университет - матфак. По первости работал программистом, но потом был первый дефолт, и я понял, что надеятся лучше всего на себя, а не на какого-то дядю. С тех пор работаю на биржевых рынках, так что на работу мне ходить далеко не приходится. Футбол смотрю только по телевизору, либо в 11x11(в 11х11 чаще, как ни странно). Сам занимаюсь волейболом, играю в городской сборной.
P.S. Я - слева, в центре моя жена - Катя, ну и мой шурин - Олег.
Прикрепления: 4855872.jpg (94.0 Kb)


Сообщение отредактировал OlegV - Вторник, 20.01.2009, 09:39
 
KAV1984Дата: Вторник, 20.01.2009, 10:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
OlegV, а шурин это брат жены???

Плохая примета ехать ночью в лес....в багажнике...в разных сумках
 
OlegVДата: Вторник, 20.01.2009, 10:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да он самый.
 
kulevichДата: Вторник, 20.01.2009, 12:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Алексей. Закончил Московский Авиатехнологический институт. Работаю больше 2-х метрологом (кому интересно спрашивайте что это такое? smile ). Играю в футбол - защитником, поэтому и в 11x11 ставлю тактику защитную.
 
jdastvsemДата: Вторник, 20.01.2009, 14:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Макс.Мне 33.Живу в Химках(в основном,иногда в Солнечногорске). Со школьной скамьи дружу с http://www.11x11.ru/users/113456 и http://www.11x11.ru/users/296602 .Работаю в торговом центре,имею свой небольшой бизнес(сдача в аренду квартир).Болельщик ФК "Химки" и "Лидс Ютд."(что бы с ними не происходило!),симпатизирую "Спартаку".Не люблю "Челси","Миллуолл","Сатурн" и,персонально,г-на Жиганова.В 11Х11 играю со средней активностью в зависимости от настроения и свободного времени.Чат могу только читать(тех.проблемы).За....ся все это писать.
 
Woo_HooДата: Вторник, 20.01.2009, 22:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
кому интересно спрашивайте что это такое?

Ну, и что же это за профессия такая? smile
 
SETTAДата: Среда, 21.01.2009, 02:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Мое имя - Светлана, мне 25
Когда дети друзей учились говорить, звали Сетой. Закрепилось настолько, что по другому уже и не зовут smile
Родилась в городе-герое Ленинграде, но детство прошло в Казахстане, где работали родители.
Болею за Зенит ( с 1990) и за Ювентус (с 1998)
по образованию менеджер, но по специальность не проработала и дня.
Была и маляром, и камнерезом, и автослесарем... 5 лет жизни посвятила телевидению. Оператор, монтажер, режиссер...
Сейчас тружусь дизайнером.
Люблю солнце, друзей, пиво, кошек, секс, свою машину, лето, путешествовать
Не люблю болеть, холод, злых людей, самодеятельность, проигрывать
Достижением считаю поездку на автомобиле в Чехию через Германию и Финляндию
Вот biggrin


Сообщение отредактировал SETTA - Среда, 21.01.2009, 02:14
 
ФК_ЛиверДата: Среда, 21.01.2009, 04:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
SETTA, Всё просто супер smile Ещё бы хвотографию...

You'll never walk alone
 
kulevichДата: Среда, 21.01.2009, 14:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Woo_Hoo)
Ну, и что же это за профессия такая? smile

Вообщем занимаюсь проверкой правильной, точной работоспособности приборов медицинского назначения smile

 
ULTRAS-ROMANIДата: Среда, 21.01.2009, 18:19 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! biggrin
Меня зовут Вова.Мне 19 лет,студент.Учусь по специальности "добыча нефти и газа" сейчас на 3-ем курсе.Живу в г.Полтава ,Украина.В прошлом занимался 7 лет бальными танцами biggrin biggrin biggrin ,и футболом с этим персонажем http://www.11x11.ru/users/36151 играли в одной команде на первенство области и Украины(естественно играли еще школьниками).Футбол -это не вопрос жизни и смерти.Это гораздо важнее!я думаю этим все сказано.Если кому интерестно посмотреть на меня,то фото есть в профиле!( я третий слева).
спасибо за внимание! smok
 
Форум » Общение » Флейм » Будем знакомы! (Паспортных данных не требуется...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz