Вторник, 07.05.2024, 01:33
Мы не заштатные дублёры, В обиду мы друг друга не дадим, Нам имя ФутСоюз Боксёры, За Fair Play и за себя мы постоим!
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Флейм » Будем знакомы! (Паспортных данных не требуется...)
Будем знакомы!
coolioДата: Среда, 21.01.2009, 18:51 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: СОВЕТ
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем день добрый!:-)приятно со всеми познакомиться!меня звать Коля.Живу в городе Донецк,Украина.Мне 20 лет,давно ходил на футбол 5 лет...Именно футбол бросил,но увлекаться не перестал.... Мой клуб- Шахтёр!!!)
Если у кого-то вопросы по футболу - обращайтесь,шарю )))
11х11 - норм игра- играю и на работе(правда щас не работаю временно) и дома....Учусь на заочном в институте... ну вообщем вот так вот.....)
Прикрепления: 0291378.jpg (8.9 Kb)
 
МОГУДата: Пятница, 23.01.2009, 23:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а меня зовут Андрей.Мне 15 лет,учусь в 11 классе,живу в Петербурге.Болею за Зенит и МЮ.Раньше занимался профессионально шахматами(2 разряд) и любительски плаванием.
Играю во все командные виды спорта,люблю лыжи:)
 
SETTAДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
где-то в Праге biggrin
Прикрепления: 9129755.jpg (118.8 Kb)
 
FC_SPLITДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:46 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Vsem privet!!! Zovut menja Sawa, mne 19 let!!!! Zyvu v gorode Poltava!!!(V odnom dvore s Ultras Romani)!!! V detstve mnogo zanimalsja sportom, no bol"we vsego futbolom - 7 let! Igral na pozicujah cd/ld biggrin !!!!!! U4us" na 2 kurse po spec... vodosnabzenie i vodootvod biggrin , sej4as perevozus" na zao4noe otdelenie!!!!!! Boleju za Vorsklu!!!!!
na foto (sleva na pravo) Frisk-Asker, Ja , Recidiv, Ultras Romani!!!(vse Boxeru krome Recidiva)

Добавлено (26.01.2009, 18:46)
---------------------------------------------
Prowu prost4enie s foto 4ut" ne vuwlo unsure

 
FC_SPLITДата: Вторник, 27.01.2009, 02:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
u menja doma
Прикрепления: 2870093.jpg (428.0 Kb)
 
juvonimargДата: Четверг, 19.02.2009, 06:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Боксёры! Меня зовут Камол. Я из Самарканда, надеюсь вы знаете где это. Мне 25, женат, есть сын. Работаю в ООО "MTD-TRAVEL" заместителем директора. Футболом заболел с детства, играл в разные годы в составе сборной Узбекско-Турецкого лицея и сборной СамГИИЯ. В 1997 году у меня появился свой любимый клуб и кумир. Это - Туринский "Ювентус" и его многолетний капитан Алессандро Дель Пьеро. Я до сих пор помню его гол-красавец пяткой в ворота Боруссии...
Ну что ещё? Люблю сидеть в кругу друзей с кружкой пива и разговаривать обо всём. Ну вот пожалуй и всё. Рад знакомству!
Прикрепления: 8605511.jpg (76.3 Kb)


Да сколько ж можно проигрывать в финалах...

Сообщение отредактировал juvonimarg - Четверг, 19.02.2009, 06:44
 
ФК_ЛиверДата: Четверг, 19.02.2009, 07:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольный кекс biggrin
На фото ты производишь не такое вредное впечатление как в игре biggrin


You'll never walk alone

Сообщение отредактировал ФК_Ливер - Четверг, 19.02.2009, 07:21
 
Томь1981СергейДата: Пятница, 20.02.2009, 13:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 28 лет исполнится 25 февраля. Кризис и меня коснулся. Никак не могу работу найти, после того как отслужил в армии 2 года. Родился в Якутии, живу в Томске., служил в г.Борзе Читинской области, работал в налоговой до армии в Абакане 3 года.
 
BommovskyДата: Среда, 18.03.2009, 22:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Женя.Живу в Израиле 10 лет.Работаю водилой на грузовике.Очень общительный -любящий и понимающий юмор и умеющий пошутить человек.По совмещению бывший футболист(в молодости-вратарь)-И на данном этапе помешанный на 11х11(пока).Кумиров в мировом футболе нет но очень люблю красивый -быстрый футбол.Очень порадовала сборная России на последнем ЧМ Европы!!!Так держать!!!Очень много положительных эмоций получил.
Ну а БОКСЁРЫ!!! Да ВЫ просто Красавцы пацаны!!!Мы Всю лигу порвём с вами-Только дайте мне пожалуйста точку опоры)))!!!!


Всё что ни делается - к лучшему!!!
 
дядяФедяДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:49 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: СОВЕТ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ссылка на меня в контакте http://vkontakte.ru/id723359 там все можно посмотреть
 
Upg_NikaДата: Четверг, 02.04.2009, 10:44 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем smile !

Я - Вероника, мне 28 лет. Родом из Витебска (Беларусь), но за последние 10 лет сменила несколько мест жительства biggrin (Питер, Ляйпциг, Москва). В настоящее время заканчиваю аспирантуру физфака СПбГУ, но уже похоже более-менее постоянно проживаю в Москве.

Футболом интересуюсь совсем недавно :D, болею за Зенит. Первая игра, которую посетила была осенью, Локомотив-Зенит. Была очень удивлена, что болельщики не очень-то смотрят на поле, на трибунах своя жизнь :D. Видимо, я была в числе тех немногих людей, которые просмотрели весь матч, не отрываясь. Зато была очень горда собой, когда правильно назвала мужу, по какой схеме играют футболисты :D.

В 11х11 создала команду примерно полтора месяца назад. К сожалению, кубков пока нет, хотя до финала дохожу. Не скажу что часто, но все же периодически бывает. А вот там сливаю sad .

Если еще что интерисует, спрашивайте biggrin



Сообщение отредактировал Upg_Nika - Четверг, 02.04.2009, 10:50
 
El_DiabloДата: Четверг, 02.04.2009, 16:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Наконец-то у меня дошли руки до этой темы smile
Зовут меня Коля, мне 24 года. Родился в Рязани, но, после школы, в поисках себя и лучшей жизни уехал в Москву.
Здесь закончил МГТУ им. Баумана. Занимаюсь проектированием систем холодоснабжения холодильных слкадов, супермаркетов и ледовых арен (сорри за масло масляное).
Футболом увлекаюсь с детства. Всю жизнь болею за Спартак Москва, фамилия обязывает smile
На самом деле отец всегда болел за Спартак и меня вовлек в это.
Из зарубежных клубов люблю Барселону и Лацио.
Люблю отдыхать с друзьями в больших шумных компаниях, походы, рыбалку, боулинг, играть на гитаре (привет соседям) и слушать музыку.
Рекламу 11х11 увидел на sportbox.ru, или torrents.ru. Решил зарегиться и вот я здесь smile

Я справа. 15 минут назад стал инженером. Стоим пьем шампанское из тубусов (традиция у нас такая).

Прикрепления: 6559610.jpg (374.4 Kb)


Сообщение отредактировал El_Diablo - Четверг, 02.04.2009, 16:32
 
Дотеры-задротерыДата: Понедельник, 06.04.2009, 06:50 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
3дарова=) Народ
я Дима АДамчук 17 лет 3автра 18 будит+)))
Живу во ВЛадивостоке занимаюсь Футболом 8 лет и боксом полгода=)\
Люблю свободно время играть в эту игру 3-4 4аса в день+)
Учусь В Дальрыбвтузе по контракту 1 курса спецальность Водные Биорисурсы(Сам охренел, но пофигу главное что бесплатно)Не курю+) Пьюю ПИво! МНОГО ПИВО) Водку тока по пра3дникам недавно региональый турнир по боксу выбрал!! 1 в моей карьере! НАСТРоение просто супер+) пишите всем отве4у если 4е надо помогу+) в игре я пока что нуп еще=)) спасиба 3а внимание
 
KyJleMuHДата: Пятница, 10.04.2009, 20:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую!
Зовут меня Руслан,недавно мне исполнилось 17лет,живу в Магнитогорске,учусь в физико-математическом лицее.
Люблю футбол,просто живу им )как и хоккей)Болею за ФК ЦСКА и ХК Металлург за эти две команды болею с детства.
Свободное время провожу за учебниками физики и химии(люблю употреблять растворы этилового спирта)))играю в кс с детства,также играю в доту,нхл,фифа.люблю убойную альтернативу!!!Особенно Bullet for my Valentine!!!!!!!это самая чумовая группа!!!!!!!!
вообщем я наркоман,игроман,меломан!!
всем удачи,встретимся на футбольных полях!!)
 
LenorДата: Пятница, 17.04.2009, 21:41 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Боксеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! hello

Меня зовут Елена (Анатольевна). Мне аж 37 лет (какой ужас! biggrin ). Родилась в Киеве, потом 12 лет жила в России (Калинин, Архангельская обл., Астрахань). Сейчас живу в Житомире. Закончила пединститут и асперантуру. Преподаю английский язык в университете и частной школе. prof Увлекаюсь информационными технологиями, тренер программы "Intel©.Обучение для будущего". Кроме этого, люблю музыку и живопись: рисую, играю на ф-но и гитаре, в студенчечкие годы играла в рок-группе. music
Замужем, сыну почти 13 лет, вот его профиль в игре, кому интересно: http://11x11.ru/users/236553 .
Футболом увлекаюсь с детства (болею за "Динамо" Киев и "Металлист" Харьков), но в онлайн игры никогда не играла. Начала играть случайно (сын попросил поиграть, чтоб реферальные бустеры получить cool ). Но мне понравилось и я стала играть дальше. Теперь, через 4 месяца игры, собираюсь покидать проект (после окончания этого сезона чемпионата). Я считаю, что игра исчерпала себя и остановилась в своем развитии (по сути – это игра без правил с ярко выраженным коммерческим уклоном). Если она не претерпит серьезных изменений, она зайдет в тупик. angry В общем, я пока делаю паузу на неопределенное время. Поэтому, если кто-то захочет купить кого-нибудь из моих игроков, через месяц пишите, я с радостью продам настолько дешево, насколько возможно. Единственная реальная польза от этой игры лично для меня – это то, что здесь я познакомилась с хорошими интересными людьми (независимо от возраста и социального статуса), общение с которыми было приятным и полезным. smile flower

P.S. Фотографии здесь не прикрепляю, т.к. они есть в фотогалерее в моем профиле: http://11x11.ru/users/339648 .

Сообщение отредактировал Lenor - Пятница, 17.04.2009, 22:52
 
Форум » Общение » Флейм » Будем знакомы! (Паспортных данных не требуется...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz