Понедельник, 06.05.2024, 02:48
Мы не заштатные дублёры, В обиду мы друг друга не дадим, Нам имя ФутСоюз Боксёры, За Fair Play и за себя мы постоим!
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ваш любимый клуб » Крылышки (ФК Крылья Советов... мать их!!)
Крылышки
baganchikДата: Пятница, 12.12.2008, 15:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть ещё кто из Самары? Присоединяйтесь.

Крылья в этом сезоне взяли 6 место... Жду с нетерпением финала кубка страны. Может кто из первой пятерки выйграет..... Тогда в Кубок УЕФА попадаем smile

 
ДжонниБойДата: Пятница, 26.12.2008, 12:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай, расскажи хоть как Сибирь у вас смотрелась на кубке ? А то сплошной срач на форумах и нифига толком непонятно ((

}|{ecTb
 
baganchikДата: Четверг, 01.01.2009, 20:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
ДжонниБой, Если честно, то я этот матч так и не смотрел... Как я понял, это реальный слив был... Там и Крылья помоему дублем играли. Может я и ошибаюсь насчет слива, ведь в свете последних событий(победы Зенита над Баварией и Манчестером... победа России над Голландией...) вообще не знаешь чего ожидать от слабых команд. smile
 
baganchikДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
В прошедший уикенд Крылья оступились в матче против ЦСКА... И опять во втором тайме... и опять после отличного старта в чемпионате... ГДЕ-ТО Я УЖЕ ЭТО ВИДЕЛ...
Надеюсь в этом сезоне не будет так как обычно, а этот досадный проигрыш спишем на мастерство игроков ЦСКА(надо отдать им должное - оно у них присутствует).
 
baganchikДата: Среда, 06.05.2009, 22:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
УРРРРАААААА!!!!! Сегодня в полуфинале кубка россии Рубин выйграл в матче против ФК Москва. Это позволяет Крыльям играть в кубке УЕФА!!!! Спасибо Рубину!
 
Форум » Общение » Ваш любимый клуб » Крылышки (ФК Крылья Советов... мать их!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz